среда, 13 февраля 2019 г.

А что, так можно было???

Моя сноха - птица высокого полета: отдыхает в Америке и ОАЭ, одевается в бренды и эксклюзив ручной работы и общается только с теми, с кем ей хочется перемолвиться словечком. Питается мадам по большей части в ресторанах, и угодить ей сложно. Прилетела она, значит, в Ригу, и отправилась в рестик с подружками. Заказала утку. И когда ей принесли резиновое нечто, попросила позвать повара. И высказалась, что утку он готовить не умеет, и платить за нее она на собирается. Пернатое в счет не включили, да еще принесли бесплатный комплимент. Подружки выпучили глаза и спросили: "А что, так можно было???" Оказывается - можно. А еще можно заявиться на юбилей свекрови опухшей после вчерашней вечеринки и одетой как проститутка, потому что "все остальное гладить надо было".

Да, про юбилей. Приехали мы компанией из девяти человек в **** юрмальскую спа-гостиницу. А там... очередь на регистрацию! Да такая, что стоять в ней до вечера, а из девяти человек трое детей, между прочим. Кое-как мой муж со снохой ту очередь отстояли, пока остальные детей развлекали. Особенно смешно получилось, когда в СПА приехала наша знакомая и увидала эту парочку в очереди на регистрацию в отель 😂 (сноху она видела впервые). Не знаю, что бы делала лично я в связи с огромной очередью (а у нас было забронировано 3 номера ровно в день юбилея), но свекровь сказала коротко: "Проси на завтра поздний выезд". Я и пошла, высказалась, и нам дали не только поздний выезд, но и дополнительный поход в СПА (по нашей программе нам полагался только 1 визит). Ну и принесли потом в номер свекрови печенья макарунс - тут, говорят, у кого-то из вас праздник. "А что", - спросите вы, - "так было можно?" Оказывается, можно!

А еще свекор мне поведал потихоньку, что когда на сноху находит очередной каприз, она звонит и просит забрать дочку на каникулы в Латвию (они живут в Украине). Билеты ее муж со свекром оплачивают пополам. Тут уж настал мой черед произнести заветную фразу: "А что, так можно было?.." 😂😂😂 Но свекровь в понедельник опять начинает работать, так что спрашивать уже поздно...



     

Комментариев нет:

Отправить комментарий